Tags

Estamos divulgando aos interessados de forma acessível e simples a nova lista de classificados das crianças (nascidos entre Abril/2010 a Março/2011) que concorreram as vagas da Creche III para as creches municipais de Sorocaba em 2014.

Comparando com a lista divulgada em dezembro de 2013, houve um aumento de 400 crianças, abaixo listamos as 605 crianças que aguardam vagas:

CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
1 GABRIEL GOMES DOS SANTOS ANDERSON GOMES DOS SANTOS
1 GUILHERME GOMES DOS SANTOS ANDERSON GOMES DOS SANTOS
1 PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS ALCIS PEREIRA DOS SANTOS
2 EMANUELY MITIE LEITE SUEMATSU DIORIO ROBSON SUEMATSU DIORIO
3 GEOVANA PERES DOS SANTOS JOELMA CRISTINA PONTES
4 ERIK WILLIAN OLIVEIRA DA SILVA JOSIANE MARIA PEDROSO DE OLIVEIRA
5 ARIELE SOFIA FERREIRA ANGELICA MARIA DA SILVA FERREIRA
6 KELVIN RAFAEL CARRIEL DE SOUZA LUCIENE APARECIDA CARRIEL
7 ISABELLY CRISTINA ALMEIDA FELIX ROSANGELA DE ALMEIDA FELIX
8 VINICIUS GUSTAVO SANTOS OLIVEIRA ERICA FABRICIA PEREIR DOS SANTOS
9 SAMUEL NETENEL DE JESUS GOMES MAGALI DUARTE GOMES
10 ALLANA CRISTINA CLAUDIO CLARO HELEN CRISTINA CLAUDIO
10 DANIEL HENRIQUE DE MOURA PATRICIA ROSANE PAES DE MOURA
10 ROBSON ANDERSON DA SILVA FERNANDO PEREIRA DA SILVA
11 VITORIA KAROLINE LIMA CRUZ VALDENICE MARIA DE LIMA
12 HENRIQUE AGUIAR PEREIRA DA SILVA CATIA VERUSCA DA SILVA AGUIAR
12 ANA JULIA FERRO SERAFIM DA SILVA ELAINE FERRO
12 GABRIELY DE SOUZA PINHEIRO GILCELI MAIRA DE SOUZA PINHEIRO
13 MIGUEL OTAVIO VIEIRA PATRICIA SANTIAGO TAMARINDO
13 GABRIELLY ALVES DE LIMA PRISCILA ALVES
13 YASMIM GABRIELLY MELO DE OLIVEIRA JOSELENE CRISTINA MELO MARIANO
13 KAROLINY APARECIDA DE ALMEIDA VANIA APARECIDA DE ALMEIDA
14 RAYANE FERNANDES SOUZA ARIANA DOS SANTOS FERNANDES SOUZA
14 LAURA BEATRIZ RODRIGUES DE CAMARGO VANIA CRISTINA PRESTES DE CAMARGO
14 CAUA HENRIQUE DE OLIVEIRA CELIA REGINA ESIQUIEL JOSE
14 MARIA EDUARDA MARINHO DA SILVA ERIKA LEONILDA DE SOUZA SILVA
15 ANA LETICIA BRITO DE SOUZA ROSINEIDE SANTOS BRITO
15 ERICK SANTOS SENA MARIA DA GLORIA SILVA SANTOS
15 ELIABE QUADROS AROUCHA NILCILENE DE JESUS CARDOSO QUADROS
15 ISABELLA FERREIRA OLIVEIRA CORREA FABIANO DE OLIVEIRA LOPES CORREA
15 ALAN LIMA RODRIGUES DA SILVA TANIA MARA ALVES LIMA
15 YARA LAIANE ASSIS DE ARAUJO CRISTINA DE ASSIS
15 DAVI FERNANDES PIRES EDILAINE RIBEIRO FERNANDES
15 RUANNY HEMANUELLY FREIRE DOS SANTOS ROSILANE MARIA SILVA FREIRE
15 BEATRIZ DOUX PARREIRA GISELE FERREIRA DOUX PARREIRA
15 ANA ISA DOS SANTOS REIS RENATA DOS SANTOS REIS
15 TYLAN EDUARDO RIBEIRO DE LIMA LUCIELI RIBEIRO
15 TIAGO QUEIROZ CANDIDO JESSICA MARIA DE QUEIROS
16 JASMIM FARIAS DOS SANTOS KELLY CRISTINA MONTEIRO FARIAS
16 ISAQUEU DOS SANTOS PONTES CRISTINA DOS SANTOS
17 M. A. L.  J.  F. DE A. L.
18 FERNANDO RODRIGUES SOLA FABIANO SOLA
19 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA TATILE DE ALMEIDA PEREIRA
20 MARIA EDUARDA MILEGO EDNA DA SILVA SANTANA
21 AGATHA VITORIA GASPAR ARRUDA BRANDAO VANESSA GASPAR DA SILVA
22 LUIS MIGUEL VIEIRA OLIVEIRA ERIKA BORGES VIEIRA
23 ANA JULIA SOARES PEREIRA TAMIRES SOARES PEREIRA
23 JOAO VICTOR BERTOLAI FONSECA GRAZIELE DA SILVA BERTOLAI
24 JOEL HENRIQUE MAGALHÃES RODRIGUES ADRIANA COSMA MAGALHÃES DE OLIVEIRA RODRIGUES
25 DAVI FERREIRA EVANGELISTA THAIS FERREIRA
26 DIEGO HENRIQUE PELEGRINI DA SILVA DANIEL SANTOS DA SILVA
27 MATEUS LUIS DA SILVA GENIVALDA RAMOS DA SILVA
28 NICOLLAS MEDEIROS DE ALMEIDA SEBASTIANA MARIA DE JESUS MEDEIROS
29 MIRELLA CAROLLINE DE FREITAS ZOCCA MAYARA TAMIRES DE FREITAS
29 ANA VITORIA FERREIRA GRAZIELI DE PONTES LOURENÇO
30 MIKAELA DOS ANTOS FARIAS ELISANGELA RODRIGUES DOS SANTOS FARIAS
31 NATALIA COELHO SOARES WAGNER SOARES DA SILVA
32 WESLEY GABRIEL DA SILVA SANTOS JESSICA MOREIRA DA SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
33 RAFAELA CRUZ DA SILVA LUCIMARA CRUZ DA SILVA
34 VINICIUS DE GOES APOLINARIO VANESSA ROBERTA SILVA DE GOES APOLINARIO
35 NICOLE RODRIGUES DA SILVA WELLINGTON LUIS DA SILVA
36 EDUARDO ANTONIO RODRIGUES DESTRO PEDRO ALBERTO DESTRO
37 PYETRA FERNANDES DE CAMARGO CRISTIANO DIAS CAMARGO
37 PYETRA FERNANDES DE CAMARGO PATRICIA FERNANDES DE CAMPOS
38 ANA LAURA PEREIRA DA SILVA ANDREA VICENTE DA SILVA
39 RAFAELY VISTORIA RODRIGUES ROMAO EVELIN CRISTINE ROMAO
40 MAIKE FERREIRA ALVES LEME ESTELA PEREIRA ALVES LEME
40 MAIKE FERREIRA ALVES LEME NEUZA MARIA PEREIRA DE PAIVA LEME
41 GIOVANNA DE PASCHOAL ELIAS GABRIELLE CARDOSO DE PASCHOAL
42 VICTOR CESAR DOS SANTOS JANIELE RODRIGUES DOS SANTOS
43 LUÍS FERNANDO WERKLING BENETON ALINE GRASIELE WERKLING
44 KEROLY LAUANI MIELLI SANTOS CRISTINA MIELLI SANTOS
45 MARCOS HENRIQUE SANTOS MACHADO FRANCIELE APARECIDA DOS SANTOS
45 ANDERSON RODRIGO PINHEIRO SALINA VARGAS ANA PAULA SIMPLICIO PINHEIRO
46 VITOR MANOEL FERREIRA VICENCIO ALZENI FERREIRA VICENCIO FERREIRA
47 SARAH XUMI ITÔ EMILLYE COSTA PARREIRA
48 EDUARDA PONTE SANTOS EDUARDO DO AMARAL CORREA DOS SANTOS
49 SAMUEL NETO DA COSTA LUZIA DE FÁTIMA PEREIRA
50 KAUANY GABRIELA DOS SANTOS JUCIMARA BUENO
51 ROBSON JOSÉ GIARDINI NETO ANDRESSA CRISTINA FOGAÇA
52 VICTOR HENRIQUE SOARES DA SILVA JENNY OLIVEIRA SOARES
53 PEDRO MELO SOUZA FABIANA ROSINHA MELO
54 GIOVANNA NATHALY CAMOLISI DOS SANTOS MICHELE CRISTINI CAMOLISI DA ROSA
55 VICTOR ODILON MULHER DAMARTA MARCIO DA SILVA DAMARTA
56 KAUANI VITORIA CARVALHO DOS SANTOS TAMIRES CARVALHO DE LIMA
57 LETICIA DE SOUZA RODRIGUES PATRICIA DE SOUZA MOURA RODRIGUES
58 RAFAELLA VITÓRIA AOKI VICENTE KEITY CAROLINA NICOLETI AOKI VICENTE
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
59 SOPHIA SANTOS BOMFIM DA SILVA PAULA MICHELE DOS SANTOS
60 PÉROLA VITÓRIA SANTANA DA SILVA CAMILA SANTANA DE OLIVEIRA
61 ALICE VITORIA FRANCISCO MARA LIA RAIMUNDO
62 RAYLLA RIBEIRO RODRIGUES JULIANE DA SILVA RODRIGUES
63 MARIA VITORIA ALMEIDA DE CARVALHO AMANDA ARAUJO DE ALMEIDA
64 GUILHERME DE ANDRADE MORAES GISLENE LUCIANA DE ANDRADE
65 GABRIEL HENRIQUE FERNANDES DE LIMA BARBARA FERNANDES RODRIGUES
66 VITORIA DE CARVALHO CORREIA MIRANDA NOELI DE CARVALHO CORREIA MIRANDA
67 ANA VITORIA SOUSA FERREIRA FRANCISCA DAS CHAGAS SOUSA OLIVEIRA
68 GABRIEL REGINALDO PEREIRA ROCHA VALTER PEREIRA DA ROCHA
69 CAUÃ LUCA GOES DE CAMARGO ALINE CRISTINA GOES
70 DANIEL RAFANELI DE ALMEIDA FERNANDA APARECIDA DA SILVA
71 LUNA GABRIELLY ALVES DE SOUZA SANDRA MARA ALVES
72 MILENA JACOB DE QUEIROZ TELMA CARINA JACOB
72 ELIZABETH SANTOS RODRIGUES FABIANA APARECIDA DOS SANTOS
73 MARIA ALICE BARBOSA DA COSTA SILVA MARIA APARECIDA DA COSTA SILVA
74 MARIA GABRILA DE FATIMA CARDOSO JORGE MARIA CRISTINA CARDOSO
75 PABLO BEZERRA DE MEDEIROS CLAUCIA DA SILVA BEZERRA
76 PEDRO CASSIANO COSTA DOS SANTOS ADELIA COSTA DOS SANTOS
77 LAUREN RAMOS DOS SANTOS FERREIRA LUANA RAMOS
78 MIKELLY JENNIFER SANTOS PIRES FABIO PIRES
79 VITÓRIA NATHALY DA SILVA BARBOSA VANESSA PEREIRA DA SILVA
80 KAUAN VICTOR RAMOS GILMARA MARTINS RAMOS
81 RHAYANI ESTER ALVES MARIANO DOS SANTOS GABRIELA FERNANDA ALVES MARIANO
81 GIOVANNA IANELLI PEREIRA JEFERSON PEREIRA
82 GIOVANNA LUZIA MACIEL COSTA MELO GRASIELLE MACIEL COSTA MELO
83 MARIA EMILIA NUNES DE GOES GISELE APARECIDA NUNES
84 ARTHUR GAEL DA CUNHA MACHADO FERNANDA RODRIGUES DA CUNHA MACHADO
85 MIGUEL ANGELLO DOS SANTOS LETICIA DOS SANTOS ALMEIDA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
86 RENAN CASTILHO DE OLIVEIRA VANIA ANTONIO CASTILHO
87 VICTOR AUGUSTO DA SILVA ROSA FERNANDA BATISTA ROSA
88 KAUÃ VITOR MARTINS DA PAIXÃO VALDIMARA MARINS
89 ANA LAURA DOS SANTOS JULIANO CREUSA CLAUDETE DOS SANTOS JULIANO
90 GABRIELA SONCIM ARRUDA CARLA SONCIM
91 REBECA PEREIRA GOMES APARECIDA GOMES PEREIRA DA SILVA
92 STEFFANY LUCIANO OLIVEIRA SANTOS EUNICE DOS SANTOS LUCIANO REIS
93 SARA MOREIRA DOS SANTOS VANESSA MOREIRA AUGUSTO
94 MIRELLA FERNANDA DE FREITAS GOMES SIBELE FERNANDA DE FREITAS
95 BRUNO DA COSTA NUNES SANDRA PEREIRA DA COSTA
96 ANA CAROLINE DE SOUZA BRUNA TOMÉ DOS SANTOS SOUZA
96 DAVI EDUARDO XICARELI DOS SANTOS GRAZIELE XICARELI DE SOUZA
97 CHRISTIAN HENRIQUE DOS SANTOS GODINHO THAIS CAROLINE SANTOS GODINHO
97 STHEFANY DE LIMA FREITAS SAMUEL NASCIMENTO DE FREITAS
98 DAFNI DIAS COLHASSI ROBERTA RAMOS COLHASSI
99 VERONICA TICIANE AZEVEDO MARINS TAMIRES RIBEIRO DE AZEVEDO
100 HENRIQUE YUKIO JINBARA JANETE AKEMI YAMOSHITA
101 THAYLLA VITORIA SOUZA FOGAÇA GARCIA JOSINEIDE SOUZA DE OLIVEIRA
102 RUAN KAYK DOS SANTOS COSTA ALIANE ROSENDO DA COSTA
103 NICOLAS SILVEIRA DA ROCHA AMANDA APARECIDA CLETO ROCHA
103 SAMUEL FELIPE MATOS DOS SANTOS CAMILA SOARES MATOS
104 PIETRO DA SILVEIRA SOUZA JULIANA DA SILVEIRA SOUZA
105 LORENZO GOCHI NEVES RENATO DA SILVA NEVES
106 MARIA EDUARDA BARBOSA CARVALHO CLEDIANE BARBOSA CAMPOS
106 MURILLO PAIVA CHAVES ALAN DE OLIVEIRA CHAVES
107 KAMILY RODRIGUES MEIRELLES DOS SANTOS ALINE RODRIGUES DE ALMEIDA
108 ALICE SHIRAZAWA FOGAÇA LILIAN HARUMI SHIRAZAWA
109 ANGEL HENRY MARTINS DE MIRANDA ADRIANO DOS SANTOS MIRANDA
110 LUANA VITÓRIA DE SOUSA MENDES RENATA DE SOUSA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
111 JENNIFER SILVA DE JESUS SANDRA CRISTINA DA SILVA
112 REBECA DA SILVA ARAO DO AMARAL DE OLIVEIRA SAMUEL SANTOS DE OLIVEIRA
113 SARAH DE ARAGAO PRINZ NASCIMENTO ELAINE MARIA DE ARAGA0 PRINZ
114 PATRICIA DA SILVA COSTA VASTI CRISTINA DA SILVA COSTA
115 BIANCA VIEIRA DA ROCHA FERREIRA ROSANA CUSTODIO VIEIRA
116 GABRIEL MARTINS SANTOS ALESSANDRA DE FATIMA MARTINS GABRIEL
117 RAIANNY SILVA BARROS FRANCINELY MARIA DA SILVA BARROS
118 JOAO VITOR FRANÇA FONSECA GIANE APARECIDA FRANÇA
119 ISABELLA DE OLIVEIRA NUNES JULIANA ORTOLANO DE OLIVEIRA
120 YAN GABRIEL OLIVEIRA DE SOUZA EDILEUZA ANA DA CONCEIÇÃO
121 VITORIA BEATRIZ CARRIEL ARIANA CAROLINE DA SILVA CARRIEL
122 THAYLLA NAYANE RODRIGUES DE SOUZA REGIANE MARQUES DE CAMPOS RODRIGUES
123 LINCON FERNANDO NEVES DA SILVA ARIANE FERNANDA DAS NEVES
124 ANA CLARA MACIEJEWSKY GOMES DE OLIVEIRA AURELIOMARKS MATOS DE OLIVEIRA
124 OLIVIA LOPES DE SOUSA SARA LOPES CORREA
125 ISABELLE LEOCÁDIO SAMPOL CRISTIANE RANGEL LEOCÁDIO SAMPOL
126 MIGUEL DA PAIXÃO SILVA ERICA MONTEIRO DA PAIXÃO SILVA
127 LUCAS FELIPE DO NASCIMENTO SANTOS CRISTIANE APARECIDA DO NASCIMENTO SILVA
128 CARLOS EDUARDO ALVES DE ALMEIDA TAIS OLIVEIRA LORENA
129 DAVI LOPES ANDRADE SILVA DANYELE LOPES DA SILVA
130 ISABELLA GARCIA DE JESUS MARCIO DE OLIVEIRA JESUS
131 FABRICIO FERREIRA DURÃO GUIDUTE WALDEJANIO ALVES GUIDUTE
132 VICTOR RICARDO DUTRA AMANCIO LARISE FABIANE DUTRA AMANCIO
133 KAMILY VITORIA CARVALHO SILVA JUSCIANE CRISTINA DE CARVALHO
134 MARCIO JUSTIN DOS SANTOS ALVES RENATA DOS SANTOS ALVES
135 LUCAS PEDRO BEZERRA DA SILVA RENATO FERREIRA FARIAS DA SILVA
136 LUIZ HENRIQUE LACERDA DA COSTA ELAINE CRISTINA LACERDA RAMOS
137 RENAN GUILHERME SILVA DOS SANTOS CÍCERO JANUARIO DOS SANTOS
138 PABLO AUGUSTO GRANDIS DE ALMEIDA MELISSA LUIZA DE GRANDIS SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
139 MATHEUS GUIMARAES GIMENEZ MARIA CLAUDIA GUIMARAES
140 VITOR GABRIEL ZORZENONI BULGARELLI VERIDIANA DANIELE ZORZENONI BULGARELLI
141 GIOVANNA ARAUJO VANESSA APARECIDA FERREIRA DE ARAUJO
141 LEONARDO SILVA BRASIL ESTER LUCINDA DA SILVA
142 KEIMILLY FREITAS SANTOS RUBNEI BESSA DOS SANTOS
142 LUCAS GABRIEL MARINHO BAPTISTA JAQUELINE DE OLIVEIRA MARINHO
143 IZABELLI GIOVANA DE OLIVEIRA JAQUELINE ORTIZ DA FONSECA
144 MARIA LUIZA DUTRA RIBEIRO EDMILSON MASSUCATO RIBEIRO
145 ISABELA SILVA TRINDADE VALDINEIDE JESUS DA SILVA
146 RAYANE NICOLY JORGE PIRES FERNANDA APARECIDA JORGE PIRE
147 LUANA BORGATTO ADONIS JULIO BORGATTO
148 PIETRO KAEL DOS SANTOS NEVES ERIKA ADRIANA DOS SANTOS NEVES
148 RAFAEL DINIZ HASSAN DEBORA CRISTINA DINIZ
149 KEMILLY BEATRIZ RODRIGUES DOS SANTOS DANIANI RODRIGUES NUNES SANTOS
150 VITORIA CRISHYNNY VALERIA RODRIGUES DOS SANTOS ALINE CRYSLAINE RODRIGUES DOS SANTOS
151 IZADORA MARIANO ARAUJO ROSANA APARECIDA DE ARAUJO
152 MARIA LUIZA LESSA LUIZ DA SILVA LESSA NETO
153 ARTHUR DOS SANTOS DE ARAUJO MARIA SANTANA CARNEIRO DOS SANTOS
154 NAUHANE APARECIDA DA SILVA RICARDO APARECIDO DA SILVA
155 BIANCA KAROLYNE BUENO DA SILVA CAROLINE FERNANDA BUENO
156 ISAQUE ALEXANDRE DE ALMEIDA SOUZA CAROLINA DE ALMEIA SOUZA
157 NATHAN GABRIEL ASSIS DE OLIVEIRA MIRIA MEG DA SILVA ASSIS
158 PAMELA MENDES LIMA VANDERLEIA MENDES LIMA
159 WILLIAN NUNES LIMEIRA SILVA JAILSON LIMEIRA DA SILVA
160 MARIA LUIZA MARTINELLI TRUVILHO RODRIGO LEONARDO CAMARGO TRUVILHO
161 HELENA ANDRADE BOTSIS MALTEMPI MELISSA ANDRADE BOTSIS MALTEMPI
162 JOÃO VICTOR DA SILVA FABIANA PAULA MARTINS DA SILVA
163 LEVY ERLON SILVA FERREIRA SARA DOS SANTOS SILVA
164 ROGERIO HENRI CAMPOS DI PIETRO LUCIANA APARECIDA HARP DE CAMPOS
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
165 YAGO MATHEUS PEREIRA BARROS CINTIA MARIA BARROS
166 FABIO HENRIQUE LEME DE OLIVEIRA SILVA MARIANA CRISTINA ASSIS LEME DE OLIVEIRA
167 ANNA CLARA DE OLIVEIRA VIANA SERGIO VIANA
168 MATHEUS HENRIQUE FRANCISCO MACHADO BERENICE APARECIDA FRANCISCO
169 JOHN MCCLEYN GAMA DOS SANTOS DANIELE CRISTINA GAMA DOS SANTOS
170 ANTHONY MATHEUS RAMOS LUCIANO VIEIRA RAMOS
171 LIVIA ALVES RIBEIRO MICHELE ALVES RIBEIRO
172 ISABELLA BELATRIZ BUENO VIVIAM CRISTINE SEVERINO
172 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS DE OLIVEIRA ANGELICA ALINE DOS SANTOS
172 BRYAN ROBERT GOMES DE OLIVEIRA TÂNIA MARIA GOMES DE OLIVEIRA
172 EDUARTY VINICIUS DOS SANTOS SILVA EDIVANIO JOSE LIMA DOS SANTOS
173 LANNA VICTÓRIA GUEDES MADEIRA MARIA APARECIDA PEREIRA GUEDES
173 ISABELLE SOPHY XAVIER DE SOUSA MICHELE CRISTINA XAVIER
174 ANA CLAUDIA PONTES MARTINS SIMONE PONTES
174 ANA CAROLINY PONTES MARTINS SIMONE PONTES
175 BRENDA CRISTINA DE CASTRO PEDROSO MARIA LUIZA DE CASTRO
176 XINNI CHEN JINGLONG CHEN
177 LUCAS FERREIRA GONÇALVES VALDIRENE FERREIRA GONÇALVES
177 NICOLY EDUARDA FREITAS DE AZEVEDO FERNANDA CRISTINA DE FREITAS SILVA
178 RUAN CARLOS DOMINGUES MARTINS TANIA REGINA DOMINGUES DE OLIVEIRA
179 MAYARA ALVES DE MORAES ANA PAULA SIMOES ALVES
179 LIVIA CARVALHO TOBIAS SANTOS NAYARA KEITY CARVALHO DOS SANTOS
179 LUIZ FELIPE SOUZA DE MELO DEBORA SOUZA TIBURCIO
180 THAYNA CAROLINE REGINO DA SILVA EVERSON ROBERTO DA SILVA
181 JOAO AUGUSTO SANTOS REDONDO JOSELINA RAMOS DE MELO REDONDO
181 LAYS FIDELIS FERREIRA DA SILVA JACQUELINE DUTRA FIDELIS SILVA
182 ANA ALICE MARQUES MARIA ELOISA MARQUES
183 JOHNNY HELBERT DE SOUZA ANDRADE NILTON FABIO GARCIA LEAL ANDRADE
184 GUILHERME ROGÉRIO DE OLIVEIRA JULIANA ANGELINA DOS SANTOS
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
185 KAUE PEREIRA ANITA DE ALMEIDA COSTA PEREIRA
186 RICARDO DINO BARBOSA FUNGERI IDEYJANE BARBOSA FUNGERI
187 YASMIN BRITO FERNANDES CEGIVANI SANTOS FERNANDES
188 NELSON JOAO ESTAUNSIA NETO ELINA FREIRE RODRIGUES ESTAUNSIA
189 MAICON DA SILVA TEIXEIRA KELLY CRISTINA ALVES DA SILVA
189 JOÃO VICTOR PAIXAO MOURA FERREIRA ANDREA PAIXAO
190 ANA CAROLINE RODRIGUES DE SOUZA IGOR IAGO BORGES DE SOUZA
191 ALLANA BEATRIZ MORAES SALES ELIZANGELA CAMARGO DE MORAES
191 EVELYN FERREIRA DOS SANTOS REGIANE FERREIRA CORDEIRO
192 ANA BEATRIZ BATISTA DA SILVA GILAMAR FERREIRA DA SILVA
193 LUAN GABRIEL CAMARGO DE ARAUJO MARIANA CRISTINA PRESTES CAMARGO
194 EMANUELY DA SILVA CRUZ FARIA LUCIANA DA SILVA CRUA
195 EMILLY OLIVEIRA DOS SANTOS CAROLINE SOUZA DE OLIVEIRA
196 GABRIELLI FERNANDA VIEIRA SILVA EUNICE VIEIRA SILVA
197 YASMIM DOS SANTOS LEITE MARIA DO CARMO DOS SANTOS
198 JOÃO VICTOR LOPES FERNANDES DÉBORA ROSÁLIA LOPES FERNANDES
199 PEDRO HENRIQUE MATIAS SANTOS JESSICA MATIAS SANTOS
200 JULIO CESAR MENDES SILVA LUCYANNA KELLY LOPES MENDES
201 LUCAS FERNANDO DE OLIVEIRA CARVALHO CIDILEIA PRESCILA DE OLIVEIRA CARVALHO
202 ANA ELOYSA DOS SANTOS MARTANI ANE CAROLINE NEVES DOS SANTOS
202 JHONY RODRIGUES PROENÇA SANTANA ELIANE APARECIDA RODRIGUES
203 YURI DA SILVA MORAES NERIAN DA SILVA MORAES
203 BIANCA TONE TEIXEIRA LUANA APARECIDA QUEIROZ TONE
204 MAIRA ANITA BONETI GOBIS IONILDE SIMONE NASCIMENTO DA SILVA
205 ISABELLI CAROLINNE NASCIMENTO DA SILVA MONAIDA NASCIMENTO DA SILVA
206 ALLEXIA LAUREANO DA SILVA GRAZIELE APARECIDA LAUREANO
207 ANA BEATRIZ DE ALMEIDA LEME MARCIA REGINA DE ALMEIDA LEME
208 VICTORIA YABIKU FERRZ FULINI SANDRA YABIKU FERRAZ DA SILVA
209 RICARDO PEREIRA SOUZA DA SILVA IANARA CAROLINE PEREIRA CAMARGO
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
210 LUCAS MARCEL DE OLIVEIRA SILVA LUCILENE DA CUNHA DE OLIVEIRA
211 GABRIEL ISAAC FROIS ROSIMEIRE GONÇALVES FROIS
212 LUAN ESTEVAM AMORIM DE JESUS SIMONE PATRICIA LEAL DE JESUS
213 VICTOR MATEUS BUENO DOS SANTOS UILSON DE JESUS SANTOS
214 LEONARDO SAMUEL SILVERIO MEIRA DORACI ALVES MEIRA JUNIOR
215 GEOVANNA LETICIA QUIXABEIRA DIAS DANIELA LIMA QUIXABEIRA
216 RONAN YANN EURIN MENDES SIMONE MENDES EURIN
217 GABRIEL AUGUSTO AMARAL DE PAULA DORA AMARAL DA CRUZ
218 GABRIEL ROGÉRIO SANTOS ELLEN SUSY PINHEIRO DOS SANTOS
218 GABRIEL ROGÉRIO SANTOS ROGÉRIO GUSTAVO DOS SANTOS
219 GABRIELA VIEIRA SILVA GEORGE ALEX DE OLIVEIRA DA SILVA
220 OTAVIO VENANCIO ALMEIDA JOSIANE MARINHO VENANCIO
221 MAURICIO OLIVEIRA DA SILVA DONATO TATIANE OLIVEIRA DA SILVA DONATO
222 MATHEUS PEREIRA DA SILVA ANA PAULA PEREIRA DA SILVA
223 JEAN CHAGAS FREITAS AQUINO FABIANA CHAGAS DE ALMEIDA
224 MIGUEL MARTINS PANINI VANESSA DE FATIMA MARTINS
224 GABRIEL MARTINS PANINI VANESSA DE FATIMA MARTINS
225 LAURA ARAUJO DE CARVALHO MARIA BETANIA ARAUJO DA SILVA
226 LUCAS EDUARDO CAMARGO TEODORO KAMILA CAMARGO
227 MARCIO KAIQUE DA CRUZ RIBEIRO MARIA CAROLINE DA CRUZ
228 JUAN CARLOS MARIANO DA SILVEIRA LUIZ CARLOS DA SILVEIRA
229 ISADORA LUISA CAMARGO DA SILVA EVELIN PALOMA CAMARGO DOS SANTOS
230 LUCAS EDUARDO DO AMARAL PRISCILA APARECIDA ROCHA NORBERTO
231 SAPHIRA OLIVEIRA PEREIRA EDILAINE OLIVEIRA PEREIRA
232 ARTHUR HENRIQUE ZACARIAS NETO MARIA DA SILVA NETO
233 EDUARDO FERREIRA SILVA MARIA APARECIDA FERREIRA DA LUZ
234 GUSTAVO AGNAUDES ALVES DE SENA ROSINEIDE ALVES DOS SANTOS
235 CHRISTOPHER HENRIQUE DA SILVA SANTOS SUELI CONCEIÇAO DA SILVA
236 KAUÃ GABRIEL SILVA COSTA INGRID APARECIDA SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
237 VITOR RAGAZZI FERNANDES ARTHUR FERNANDES JUNIOR
238 WESLEY FIGUEIREDO BEZERRA VALQUIRIA APARECIDA DE FIGUEIREDO
239 ISABELLE DE MOURA FERREIRA GRAZIELE APARECIDA DE MOURA
239 ISABELLE DE MOURA FERREIRA CARLOS ALEXANDRE FERREIRA
240 KETHELEN VITORIA DE JESUS LIMA DANIEL GODINHO DE LIMA
241 CAROLLINE MONTANHEIRO DINIZ MARTINS SOLANGE MONTANHEIRO DINIZ MARTINS
242 DANILO TAMASHIRO KODAMA GISELE RAMOS TAMASHIRO
243 PEDRO JOSE ROSA DE OLIVEIRA ELISABETE CRISTINA ROSA DE OLIVEIRA
244 GABRIEL NASCIMENTO SOARES MARIA DE JESUS SIMIÃO NASCIMENTO
245 KAUA SANTOS DA COSTA MARIA APARECIDA DE SOUZA SANTOS
246 VICTOR JOSÉ RODRIGUES OLIVEIRA PAULO SERGIO MARCELINO OLIVEIRA
247 ISADORA MARIA QUEIROZ DO NASCIMENTO LETÍCIA MARIANO DE QUEIROZ
248 BRYAN DE JESUS FERREIRA MERIELI DE JESUS FERREIRA
249 ANA BRUNA DE ARRUDA ALMEIDA JÚLIO CESAR ALMEIDA
250 LUDMILA DE SOUZA PEDROSO JENILMA MATOS DE SOUZA PEDROSO
251 MATEUS FELIPE ALVES MARINHO JESSICA ALVES DE CAMPOS
252 SAMIRA DOS SANTOS SILVA JACY ARLINDA DOS SANTOS SILVA
253 ELOA BORGES DA SILVA EDSON ALEX DA SILVA
254 ELTON NUNES SCUDELLER CAMILA CRISTINA NUNES VENTURA
255 FRANCISCO RODRIGUES CARRINHO NETO NORMA LUCIA DA SILVA
256 EVILLYN VITORIA PEREIRA DA CUNHA PAULA ROBERTA PEREIRA MUNIZ
257 CARLOS EDUARDO ALVES BRANDÃO ANTONIA CLEIDIANA ALVES DE SOUSA BRANDÃO
258 MARIA PAULA FIRMINO ORSAI ROSANA APARECIDA FIRMINO
259 MANUELA ANGHENBEN BERGAMO PEREIRA FLAVIA ANGHEBEN BERGAMO
259 NATHANNYE STEFANNYE GIMENES DE SOUZA JOÃO CARLOS FELÍCIO
259 VINICIUS VIEIRA FRONIO MARCUS VINICIUS FRONIO
260 EROS TAMBURINI DE LIMA MELO NEUZA ALINNE NEVES DE LIMA MELO
261 ARIANE VITORIA SANTOS DE OLIVEIRA ANDREA SANTOS DE OLIVEIRA
261 GUSTAVO PONZE DE OLIVEIRA CLAUDIA PONZE DE OLIVEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
262 RAFAELLI GARCIA RANGEL THAYSE APARECIDA GARCIA BRAVO
263 IZABELLE RODRIGUES DA SILVA TELMA TERESINHA PALMEIRA RODRIGUES SILVA
264 ALUISIO SILVA SANTOS JUNIOR ANA CLAUDIA ANDREOTTI
265 TIAGO GABRIEL SILVA BATISTA MARCILENE SEBASTIAO BATISTA
265 DAVID WILLIAN FLORES DA SILVA BIANCA LETICIA CONCEIÇÃO
266 INGRID SAMPAIO SANTOS JULIANA AYES SAMPAIO
266 ALEXANDRE SAMPAIO SANTOS JULIANA AYES SAMPAIO
267 SABRINA DA SILVA PORTERO FABRICIO PORTERO RODRIGUES
268 AMANDA GABRIELE MOREIRA DE SOUZA ACLINE ALVES RAMOS
269 EMILY MARCELA FERRAZ ALVES EVELIN FERRAZ SACO
270 GABRIELA RAMALHO BORGES JENNIFER RAMALHO DE SOUZA
271 MARIA LUIZA DA SILVA OLIVEIRA KARINA CHRISTINA DA SILVA
272 THAÍS DA SILVA OLIVEIRA ANDREIA DA SILVA DIAS OLIVEIRA
273 GABRIEL ENRICO PRUDENTE ROSA WILKELINE EVELIN PRUDENTE
274 RAISSA FERREIRA MARTINS ALEXANDRA FERREIRA DA SILVA
275 JOAQUIM ISMAEL DA SILVA JESSICA MARIA DA CONCEICAO SILVA
275 IGOR HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA TANIA GERALDO DE OLIVEIRA
275 RAFAELA SANCHES MARTINES 40503777803
275 JOHANNES MEDEIROS CRUZUÉ PRISCILA ALVES CRUZUE
276 RAUL EDUARDO MURICAVA AYANO MURICAVA
277 DAVI MATHEUS EUFRASIO SILVA ANTONIO CÍCERO DA SILVA
278 RENATO EMMANUEL PASSOS SILVA LAIS FERNANDA DA SILVA GUIMARAES
278 MARIANA BARBOSA CORREA ALINE BARBOSA DOS SANTOS
279 JULYA VERISSIMO DA SILVA INGRID LIDIANE VERISSIMO
280 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA MACHADO AUZENIR OLIVEIRA DE SOUZA MACHADO
281 GUILHERME LISIR SANTICCI MARIA CRISTINA DO NASCIMENTO SANTUCCI
282 BIANCA ALVES MATOS JOSÉ ROMILDO MATOS
283 PIETRA CARVALHO DE OLIVEIRA BERGER JEFERSOM SARMENTO BERGER
284 ENRICO EMANUEL SILVA FREIRE EMANUEL RODRIGUES FREIRE
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
285 ANA BEATRIZ ADREATTO DOS REIS DANIELE GARCIA ANDREATTO
286 LARA FERNANDA DE ALMEIDA PEREIRA SIMONE DE ALMEIDA ROSON
287 JULIA DUCATTI GONÇALVES DIOGO HENRIQUE GONÇALVES
288 KEVIN DO CARMO VALERIO DIEGO DOS SANTOS VALERIO
289 ANNA CLARA DE ALMEIDA GARCIA PATRICIA DE ALMEIDA BARBOSA
290 JHULIA RAFAELLA LIMA LARA JULIANO RAFAEL LARA
291 MIGUEL ANDRADE GONÇALVES LEIDIANE ANDRADE DA SILVA GONÇALVES
292 MARIA LUISA BORGES SORIANO LEVI LOPES SORIANO
293 REBECA VITORIA SOUZA ALVES KAREN SOUZA GUILHERME DA SILVA
294 GUSTAVO JADANHI DE OLIVEIRA ARIANE JADANHI DE OLIVEIRA
295 LUKA TONY ESTAUNSIA MACHADO MARILDA ESTAUNSIA
296 ISABELLA GIOVANNA ALVES DOS SANTOS ANDREZA GERNANDES DOS SANTOS
296 MARIA LUIZA FRANCISCO BENATO MARIA ELIZA FRANCISCO
297 RUBENS MATHEUS FERREIRA DA SILVA ROSEMARY DE CHAVES FERREIRA
298 KAIQUE RODRIGUES SAMPAIO JOSE MARCIO DA SILVA SAMPAIO
299 FELIPE BORGES CARVALHO PRADO JULIO BORGES CARVALHO
300 ANNA BEATRIZ DIAS ESPINDOLA KARIANE PEREIRA DIAS
301 GABRIEL SILVEIRA MORATO JULIANA SILVEIRA
302 GABRIEL STANGA TORRON LETICIA TORRON
303 JOSE MIGUEL VASQUE RAMON GABRIELA MARY VASQUE
304 INGRID CRISTINA ANDREATTO JORGE DA SILVA MICHELE CRISTINA ANDREATTO
305 ANTONI DAVIH RIBEIRO SILVA ROSEMEIRE ANGELINA RIBEIRO
305 GABRIEL SANTANA DOS SANTOS MIRIA DE SANTANA ANDRADE
306 CAROLINE LOPES NETO ROSILENE CORREA LOPES NETO
307 LUANA CLEMENTE SANTANA OLIVEIRA LAILA CLEMENTE SANTANA
308 GABRIELE ROCHA CORREA DOS SANTOS AIJALOM CORREA DOS SANTOS
309 RYAN RENATO ALVES GONÇALVES VAGNER MARIA DE BARROS GONÇALVES
310 LUIS HENRIQUE FERREIRA DE FARIAS TATIANE FERREIRA DE FARIAS
310 GABRIELLY STELLA BUENO CLEIDE CANDIDA DA SILVA BENTO
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
311 NICOLLY CRISTINE FERREIRA DE OLIVEIRA AMANDA CRISTINA FERREIRA
312 BIANKA RENATA PROENÇA DA SILVA JOAO BATISTA ALVES DA SILVA
313 SABRINA MARALINO DE SOUSA TAMARA BATISTA DE SOUSA
314 BEATRIZ DOS SANTOS CAMARGO PAMELA REGINA DOS SANTOS
314 PAULO GUILHERME CANTELI BORGES FLAVIA MARIA BORGES DA SILVA
315 AMANDA YASMIN FERNANDES CABEÇA GISELE APARECIDA RIBEIRO FERNANDES
316 MIGUEL DOS REIS SILVA ELAINE DOS REIS SILVA
316 DAVIO VINICIOS DA CONCEICAO DE MOURA MARIA NILVANDA DA CONCEIÇÃO
317 RAFAELA CRISTINA DE CASTRO BERBEL MARIVANIA DE CASTRO
318 NATHALY MIRELLY DE FREITAS RENATA SILVANO LUNA
319 THAISA BIRAL ARNAUT ROSANGELA BIRAL ARNAUT
319 GUSTAVO FERREIRA NUNES DAIANE FERREIRA NUNES
320 DANILO SILVA FRANÇA VALQUIRIA SOARES DA SILVA
321 LAURA VELLOSO ALINE MARIANO VELLOSO
321 EDUARDO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS HEVELIN KESIA DOS SANTOS
322 JENIFFER UGUETO DA SILVA VALDIRENE DE FATIMA UGUETO
322 YASMIN MERCHAM DE OLIVEIRA LUCIANE MERCHAN DE BRITO
323 YASMIM HELOISY BARBOZA DE SOUZA JAQUELINE BARBOZA DA SILVA
324 BEATRIZ SOUZA RIBEIRO LEIA APARECIDA DE SOUZA
325 STEPANIE BELLO DE SA VANESSA REGINA BELLO
325 GUILHERME RABELO MEIRA MARCIA RABELO MEIRA
326 GABRIEL DA SILVA SOUZA WALQUIRIA SILVA SOUZA
327 YASMIN GAMBARY MARIANO JOANA PAULA NASCIMENTO MARIANO
328 LUCAS TOMÉ BATISTA EVELYN CRISTINA TOMÉ
328 DAVID GUILHERME QUARESMA ANA MARIA QUARESMA
329 ANA PAULA DOS SANTOS BITTENCOURT PAULO CESAR BITTENCOURT
330 MARCOS GABRIEL DE SOUZA ALVES JESSICA TAVARES DE SOUZA
331 LUCAS GABRIEL ROBERTO ROSE CONCEICAO ARAUJO NEVES
331 LUANNY BEATRIZ SILVA DE PAULA MAURA BUENO DA SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
332 SARA GONCALVES DA SILVEIRA EDILAINE R GOLCALVES
333 PYETRA MELLO ALONSO PORTO DANIELA MELLO ALONSO
333 LUIZZI VALENTINA FRANCISCÃO ELIZIANE CRISTINA PEREIRA
333 VANESSA ARAUJO DE OLIVEIRA MARIANA BARBOSA DE ARAUJO
334 CESAR MEIRELLES PEREIRA ANA PAULA MEIRELES
335 ATOS RIBEIRO MARTINS LEILA RIBEIRO SANTOS
336 ESTEFANE MARIANE DE SOUZA MEDRADO MARIA RISONEIDE DE SOUZA MEDRADO
337 ISAQUE PONTES FONSECA FERNANDA BATISTA DE PONTES
338 FRANCISCO INACIO DE LIMA LAURA LIMA INACIO
339 JOSÉ LUCAS TAMPELINI FERREIRA VIVIANE TAMPELINI DE OLIVEIRA
339 ENZO MORAIS NUNES NATALIA MORAIS DE OLIVEIRA
340 ALICE MARIA LEITE DE JESUS LAIS MARIA LEITE
341 MARIA VICTORIA CLETO MENDES NUNES PATRICIA DE FATIMA CLETO
342 ISABELLY CRISTINA DE SOUZA ABREU KELLY CRISTINA DE SOUZA
342 STHEFANNY MARTINS DOS SANTOS SILMARA APARECIDA DE OLIVEIRA
343 IZABEL FERREIRA DA SILVA BARBOSA LAIANE DA SILVA BARBOSA
344 LORENA MARIA DE LIMA CAMPOS LETICIA DE LIMA
344 ICARO DE OLIVEIRA ESQUERDO PAMELA THAIS DE OLIVEIRA
345 AGATHA NATHALIA DA COSTA VICENTE RAQUEL ALBA DA COSTA HUMBERTI
346 KAUA GABRYEL DE OLIVEIRA CAMARGO DEBORA PEREIRA DE OLIVEIRA CAMARGO
347 PAULO HENRIQUE HONORIO SILVA JOSEANE HONORIO DOS SANTOS
348 CAMILLY OLIVEIRA DA SILVA LEVY DA SILVA JUNIOR
349 LARA MARIA DE OLIVEIRA MIRANDA THAIS APARECIDA DE OLIVEIRA
349 CLARA MARIA DE OLIVEIRA MIRANDA THAIS APARECIDA DE OLIVEIRA
350 MARIA JULIA PRUSSAK ROSANGELA CISINO DA SILVA
351 MICAELI DA SILVA DO NASCIMENTO SAMARA DA SILVA SOUSA
352 MARIA EDUARDA SILVA CARDOSO DIEGO SANTOS CARDOSO
353 CAUÊ MAGALHÃES BUENO ADRIANA CAMPOS DE MAGALHÃES
354 ALISSYA NICOLE MORATO CORREA ERENILDA APARECIDA DA SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
355 MATHEUS DE SOUZA SILVA JUSSIMARA VITORINO DE SOUZA SILVA
356 EMANUELLY FERNANDA MENDES SOUSA SILVA VIVIANE ALINE MENDES MOREIRA DE PROENÇA
357 GABRIELA CASSIANO TEIXEIRA DAIANE CASSIANO SALES
357 FELIPE BUENO DOS SANTOS MICHELE BUENO PIRES
358 ADRIAN MATHEUS DE LACERDA VEIGA CAMILA RUTZ
359 GABRIELLY SOUZA SILVA PRISCILA DE SOUZA SANTOS
360 NICOLLY FERREIRA MARIA ANDRÉA DA SILVA ALMEIDA
361 PIETRO DE SOUZA BRITO ADRIANA DE SOUZA PINTO
362 LARA RODRIGUES LEAL CLAUDIA LEAL DA SILVA
363 ISADORA MESSIAS DOS SANTOS EDYANA THAIS DA SILVA
364 VITORIA BRAZ DE ALCANTARA JOICE CRISTIANE BRAZ DE ALCANTARA
365 LAÍS ISABELLI RIBEIRO DE OLIVEIRA MARCIO PORCELLI DE OLIVEIRA
366 LUCAS DE OLIVEIRA FRANCISCO MARIA CECILIA DE OLIVEIRA CRUZ
367 LAVINIA GARCIA SANTOS CARLA REGINA GARCIA SANTOS
368 MATEUS MERAS MATOS VERONICA MERAS DOS SANTOS
369 MATEUS FERREIRA DA SILVA EIDE CRISTINA FAVORETO
370 THIAGO PRADO CERQUEIRA VALDEMIR SANTOS CERQUEIRA
371 LARA GABRIELLA ZACARIAS JANAINA APARECIDA BARBOS
372 KAIO GABRIEL ANASTACIO DE OLIVEIRA KAREN APARECIDA ANASTACIO
373 GABRIEL HENRIQUE BARIANI JULIANA RODRIGUES FERRAZ BARIANI
374 VANESSA DA SILVA FIGUEREDO SANTOS LEANDRO JOSE CUSTODIO DOS SANTOS
374 NICOLAS MATHEUS FERRAREZI CORREIA GISELI CRISTINA FERRAREZI
375 BIANCA HARUMI ARIMOTO ROSA WILLIAM OLIVEIRA ROSA
375 MARIA ISABELLY DE SOUZA GONÇALVES ATONISE DE SOUZA SILVA GONÇALVES
375 FRED ALAN SALCO NEVES FRANCIELLE NAYARA GOMES SALCO
376 LUANY RODRIGUES DA SILVA JULIANA RODRIGUES DA SILVA
377 GIOVANNA MONTEIRO RODRIGUES DA SILVA EDILAINE MONTEIRO DOS SANTOS
378 GIOVANNA TEODORO PONTES VANESSA RODRIGUES TEODORO PONTES
379 TIFFANY LOPES GONÇALVES LEITE ANA PAULA LOPES DO NASCIMENTO
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
379 DAVI LUIZ SOARES CAMARGO BEATIZ REGINA SOARES
380 ABNER BELO SILVANO CLODOALDO SILVANO
381 LIVIA ARAGAO LAUREANO VANIA CARDOSO ARAGAO
382 ABNER BELO SILVANO ELAINE TEIXEIRA BELO SILVANO
383 PIETRO VICENTE DA MOTA RENATA CORREA DA MOTA
384 HADASSA CRISTINA CARVALHO DE OLIVEIRA LUANA MARINA CARVALHO DE OLIVEIRA
385 QUITERIA BEATRIZ BATISTA DA SILVA MARCIA BATISTA DA SILVA
386 ARTHUR SOUZA GUGONI TAMARA LAIS DE LIMA SOUZA
386 ANNELIZE SOARES MEDRADO SANTOS BIANCA SOARES MEDRADO
387 ISABELLA DA SILVA COSTA GRAZIELE CORREA DA SILVA
388 PAULO VINICIUS JANOLA HELOINA PAULA GARCIA DA CUNHA
389 LILIAN VITORIA MARTINS PEREIRA VANILDA MARTINS PEREIRA
390 GABRIELLY CRISTINA FOGAÇA SOLANGE PARAIBA
391 RAUL SILVA MENDONÇA DE MORAIS ELZA DA SILVA MORAIS
392 ANNA LUIZA PALAZZO FERREIRA DANIELE CRISTIANE DE LIMA
393 MATHEUS PROENÇA PAULA CRISTIANE DE ALMEIDA
394 NICOLLI ALVES MARTINEZ FERNANDA MARTINEZ BERTONE
395 MARIANA BARBOZA GINJA GUSTAVO LEÃO GINJA
396 ANNA VICTÓRIA ESTEVAM DA SILVA ANA PAULA ESTEVAM DA SILVA
397 GABRIEL MARQUES FERREIRA JANAINA GALDINO VIEIRA
398 JOAO VICTOR MILANI BARRETO THAIS MILANI
398 MARCOS VINÍCIOS SILVA MADUREIRA KETELEN CRISTINA DA SILVA NOGUEIRA DE LIMA
399 YASMIM CRISTINA DE PAULA SILVA MILENE CRISTINA DE PAULA SILVA
400 LUIZ THIAGO PEREIRA BAPTISTA SILVANA PEREIRA BAPTISTA
401 OLIVER EDUARDO FLORENCIO DOS SANTOS ELAINE FLORENCIO DA SILVA
402 AMANDA EMANUELLE GONZAGA ROCHA NANCI GONZAGA LEITE
403 KAIQUE CORREIA CARVALHO SILVA VERA LUCIA CORREIA DE CARVALHO
404 JABEZ LOFRANO RIBEIRO EDIO EDGAR RIBEIRO
405 NATALY ROMANO RIBEIRO RAMAL DIEGO RIBEIRO RAMAL
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
406 RENATO ALMEIDA DE MIRANDA KEZIA PEREIRA ALMEIDA
407 ALYFER CAVALCANTI CORREA TATIANE CAVALCANTI FERREIRA
408 JÔNATAS VIEIRA SANCHEZ BRUNA FERREIRA VIEIRA
409 GUSTAVO CARVAJAL ANDREIA MARTINS CARVAJAL
410 JOAO VICTOR DA MOTTA ANA REGIA DA MOTTA
411 ANDRE RODRIGUES CARDOSO ANA PAULA RODRIGUES CARDOSO
412 VINICIUS FAUSTINO PRESTES GLAZIELLE FAUSTINO OLIVEIRA DA SILVA
413 JOÃO PEDRO GONÇALVES GOMES MARCOS ADRIANO GOMES
413 JOÃO PEDRO GONÇALVES GOMES ERICA CUSTODIO GONÇALVES
413 CAROLINA ROMANA DA SILVA VIEIRA MOISÉS DA SILVA VIEIRA DE SOUZA
414 DANIEL SANTOS OLIVEIRA HELEN DAIANE RODRIGUES DOS SANTOS OLIVEIRA
414 YASMIN APARECIDA COSTA EDILAINE CLAUDIA DE CAMPOS
415 RAYANE PEREIRA DE OLIVEIRA GESSICA LUANA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
416 YASMIN ANDRADE CAETANO FLAVIA MARIA DE ANDRADE
417 BRENO CRUZ FRANÇA INDIARA CRUZ FRANÇA
418 LARISSA DOS SANTOS FERREIRA JANAINA DOS SANTOS LOBO FERREIRA
419 NATALIA SANTOS SILVA ANTONIA SABRINA SANTOS DA SILVA
420 EMANUELA RODRIGUES DELGADO DE CARVALHO JAQUELINE DE FATIMA RODRIGUES
421 VICTORIA RODRIGUES ROMERO CRUZ MARIA APARECIDA RODRIGUES DOMINGUES ROMERO
422 BEATRIZ NUNES ROSA THALITA MARTINS NUNES
423 MICKAELA NICOLI SANTOS LOPES LEANDRO DA SILVA LOPES
424 RIHANNA PEREIRA DOS SANTOS CRISTINA ROSA PEREIRA
425 PEDRO HENRIQUE SAMÃO CARRIEL SILVILEINA APARECIDA SIMÃO CARRIEL
426 GABRIEL SANTANA DIAS DOANE DE CIDRA SANTANA
426 ANABEL CASTRO DE ALMEIDA RENI CASTRO DE OLIVEIRA
427 CLAUDIO EDUARDO BATISTA DA SILVA CEZAR ALEXANDRE DA SILVA
428 BIANCA ARRUDA BARBOSA EDI APARECIDA DE ARRUDA BARBOSA
429 JOSE MAURICIO MACHADO ANA CRISTINA ZACCA MACHADO
430 RITA DE CASSIA ELISANGELA OLINDA C. DA ROSA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
430 ANA BEATRIZ DOS SANTOS PISTILLI LUIS FERNANDO NUNES PISTILLI
431 ERICK ALEXANDRE AVALOS SILVA ERICA CRISTINA AVALOS RUIZ DA SILVA
432 YASMIN REBECA FERREIRA ANDRADE CAROLINE FERREIRA DE SOUZA
433 THIAGO VINICIUS DE CAMARGO EDNA RAMOS DE CASTILHO
434 YASMIN STEFANY SILVA TATIANE MARIA DE QUEIROZ
435 KEROLAYNE TAUANE SANTOS COSTA DINALVA PEREIRA DOS SANTOS
436 HENRY OCCHI FOGAÇA PAOLA NATÁLIA OCCHI
437 DIEGO DE OLIVEIRA SILVA SONIA DE OLIVEIRA SILVA
438 VINICIUS RIBEIRO PICINATO JOSE CARLOS PICINATO
439 SAMUEL HENRIQUE VIANA DOS SANTOS PATRICIA APARECIDA VIANA
440 ISAQUE BRANDÃO PEREIRA BARROS GILMAR PEREIRA DA SILVA
441 RHILLARY STEPHANIE MENK DE PAULA WILLIAM ROBSON DE PAULA JUNIOR
442 ANA BEATRIZ DE CAMPOS PEREIRA FERNANDO JUNIOR PEREIRA
442 TALYTA ANDRADE DA SILVA GRACIELA ANDRADE FELIPPIN PINTO
443 MAYARA FERNANDA DE ALMEIDA NESPOLI MICHELE APARECIDA DE ALMEIDA
444 CAMILA NASCIMENTO SANCHES RODRIGO SANCHES
445 ISADORA CAMILLY BAPTISTA LEAL SALETE ADRIANA BAPTISTA MENDES LEAL
446 LARA KRISTEN CARDOSO DE OLIVEIRA DEBORA CARDOSO GONÇALVES
447 LORENA PELLATIERO ROSENDO CORREA LIZIANE PELLATIERO ROSENDO CORREA
448 ISABELA ARAUJO SAMPAIO ADRIANA OLIVEIRA DE ARAUJO SAMPAIO
449 CAUA HENRIQUE POLAINO ALINE POLAINO
450 GABRIEL JOSÉ PINHO BRIOSCHI CASSIA ELIZANDRA SILVA PINHO BRIOSCHI
451 ISABELLA ALEXANDRINO GASPARINI CAMILA ALEXANDRINO DE OLIVEIRA GASPARINI
452 DIEGO LOPES VIDO DENISE LOPES RESENDE VIDO
453 JOAO CHAVES MESSIAS DA SILVA RODRIGUES ERIKA CHAVES MESSIAS RODRIGUES
454 SARAH CRISTINY PORTEIRO SANTOS KARINE CRISTINA PORTEIRO RODRIGUES
455 JOÃO CARLOS DELPHINO VALENTIM JULIANA PRESENÇA
456 RAFAELLY VIEIRA DOS SANTOS PATRICIA SILVA VIEIRA DOS SANTOS
456 CLARA NASCIMENTO GONCALVES DOS SANTOS BRUNA DO NASCIMENTO GONCALVES
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
457 MARIA EDUARDA MENENTE LOPES SELMA REGINA MANENTE
458 VITORIA FRANCISCO DA SILVA JOVELINO MARTINS DA SILVA
459 LUIS OTAVIO GONCALVES DOS SANTOS ELLEN CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS
459 GABRIEL FERNANDES FERRAZ FLAVIA MORIZE GRAMS FERNANDES
460 ABNER BERGAMO DE OLIVEIRA CINTIA FERNANDA BERGAMO
461 CATHARINA SOARES RODRIGUES DANIELA FERNANDA SOARES DE FRANÇA
462 WALLACE SANTOS ANDRADE ANA PAULA DOS SANTOS
463 FELIPE ALGUSTO NAZIANO DE OLIVEIRA CRISTIANE NAZIANO DE FARIA
464 KAUA HENRIQUE DE MORAES SILVA JHENIFER SUSAN SOUZA DE MORAES
465 GUSTAVO HENRIQUE LINO RAMOS CINTIA FERREIRA LINO RAMOS
466 NICOLLY ISABELLE NOVAIS SOUZA LUCIANA NOVAIS DOS SANTOS
467 GABRIEL DO NASCIMENTO BONILHA MARIA CRISTINA DO NASCIMENTO
468 RAFAELA SOARES DE OLIVEIRA GERALDO DE JESUS SOARES
469 JOSÉ EDUARDO FERRANTE VIEIRA ELIETE FERRANTE VIEIRA
470 JULIA VIDA MELO SELMA REGINA SOUZA VIDA
471 SOPHIA GABRIEL LIGIA MARIA GONÇALVEZ SILVA
472 MARIA CLARA DA COSTA CAMPOS ANELICE XAVIER DA COSTA
473 MARIA EDUARDA ORTIZ MACHADO NOEMIA APARECIDA ORTIZ MACHADO
474 MIGUEL AUGUSTO ALBUQUERQUE DE PAULA CAMILA CRISTINE MACHADO DE PAULA
474 PIETRO MIGUEL LOPES LUAN LUTHERO LOPES
474 FELIPE ALEXANDRE DOMINGUES SILVA ANDREZA DOMINGUES
475 VITORIA EVELLYN LEAL DOS SANTOS KELLY LEAL COELHO
475 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SIMONE FREITAS DE OLIVEIRA
476 ISABELLY ALVES MARQUES ALBINO ELIANE APARECIDA DA SILVA ALVES
477 GIOVANNI ROBERTO DE SOUZA ZACCARIOTTO JULIANA PIRES DE SOUZA
477 ISABELA CASSIOLATO MELO SIMONE BARBOSA CASSIOLATO MELO
478 MIGUEL EWERTON SILVA MARCELA DAS GRAÇAS ALVES EWERTON SILVA
479 KAUÃ EDUARDO LEONEL DA SILVA AMANDA CAROLINE LEONEL DA SILVA
480 JEAN CARLOS GOMES FERREIRA LAILLA GOMES DA SILVA
CLASSIFICAÇÃO NOME RESPONSÁVEL 1
CLASSIFICAÇÃO – CRECHE III
481 RAYANE MACEDO E SILVA PENTEADO ELIANA MACEDO E SILVA
482 NATHANY SILVA CAIRES ADRIANA SILVA CAIRES
483 NICOLLAS CARVALHO DO NASCIMENTO VANDERSON VIEIRA DO NASCIMENTO
484 VITOR GARCIA BALDUINO SILVA LETICIA GARCIA BALDUINO
485 NAYARA FERNANDA BERNARDO ANTUNES ANA PAULA BERNARDO BATISTA
486 ANTHONY MIGUEL ARAUJO DE PAIVA JULIANA CHEVES ARAUJO DE PAIVA
487 NICHOLAS SOARES VIEIRA DANIELLE DE JESUS SOARES PINTO VIEIRA
488 ANA LAURA MARTINS CEZAR ANGELA QUITERIA BARCANUFO CEZAR
489 ISABELLY MANOEL SILVA EDILAINE MANOEL SALES
490 YAGO VINICIUS SOARES DA SILVA ABIGAIL SOARES DA SILVA
491 JOÃO CARLOS COSTA SILVA LELCY ALMEIDA SILVA
492 KAUANY VITÓRIA DOS SANTOS OLIVEIRA CLAUDIA CRISTINA DE OLIVEIRA
493 GABRIEL BARROS VIEIRA SALETE DOS SANTOS BARROS
494 MAYSA ABADE DE SOUZA HILDA PEREIRA ABADE
495 BRUNA MESSIAS SANTOS SAMPAIO AGRISON SANTOS SAMPAIO
496 DAVI CHAVES DOS SANTOS LAURITA COSTA CHAVES
497 ANA ALICE MENDONÇA RANGEL DAIANE MENDONÇA DO NASCIMENTO
498 JOÃO VITOR DA SILVA PASSERINI DIAS JOSIANE APARECIDA DA SILVA
499 DAVI MENDES VIEIRA ALINE DE MELO MENDES
500 LUIZ ROCHA SANTOS CARLA ROCHA SANTOS
501 MATHEUS HENRIQUE RAMALHO SANDRA REGINA RAMALHO
502 MARIANA NOVAES DEL’OMO MARINES NOVAES
503 ANA CAROLINA BONRRUQUE DOS ANJOS PRISCILA BONRRUQUE GOMES
504 CARLOS EDUARDO GOMES VALERIO ANTONIO CARLOS SOBRAL VALERIO
505 JOAÕ VICTOR BARBOSA DIAS MICHELE CRISTINA BARBOSA JERONIMO
506 MIKE OSHIRO LUPKIVICIUS ERIKA PATRICIA DIAS OSHIRO
507 VICTOR HUGO TAVARES FERREIRA ROSILENE TAVARES DOS SANTOS

Anúncios